понедельник, 31 июля 2017 г.

Жара, жара,поджаренное солнце)))

Не знаю почему, но у меня слово "Жара" встало в ассоциативный ряд со словом "выжженный", а оно в свою очередь с черным цветом... Испепеляющие лучи выжигают все, и только в оазисе дует легкий прохладный ветер и лучи не такие жгучие, а скорее ласкающие... Ведь солнце и убивает и рождает жизнь...


Единственное, что при фотообработке цвет фона поменялся(( и стал больше серо-синим, чем черно-серым, хотя в живую он именно такой))

Страничка пропитана сиянием и блеском полуденного солнца и таинственной прохладой, которая спрятана в тени деревьев...





Очень хочется со своей страничкой поучаствовать в задании от Бумажного Уголка, но на усмотрение их ДК

И традиционно попытаю счастье в блоге Татьянины Сказки с заданием с ОЭ - брызги, текстурная паста и глиттер. Брызги у меня и золотые, и белые, и черные, и желтые, и салатовые, а глиттер золотой и ещё черный глиттер примешан к текстурной пасте.

 И конечно же не могла пройти мимо блога Избушки Бабушки Ёжички и её задания. У меня в работе использованы: вырубные цветы, бумажные цветы, чипборд, соломка от флористической упаковки, желтый песок.
А так же необычное задание от Eco-paper желтый конечно же у меня присутствует, но обязательными элементами считаю - различные цветы (кружево, вырубка и трафарет), бабочки и попыталась сделать отсыл к фактуре дерева с помощью черной фоновой вырубки, так сказать, своеобразная кора)))


Спасибо Всем!!!



7 комментариев:

  1. Ирина, у вас очень красивая, солнечная страничка, наполненная счастьем и любовью!!! Но к сожалению, мы не можем ее принять в задании Черный фон от Бумажного уголка... Хотелось бы все таки именно черного фона :))) Обязательно участвуйте в других наших заданиях, будем ждать ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень солнечная и летняя работа! Столько в ней воздуха и вдохновения! Многослойность супер!!
    Участвуйте и в других заданиях блога Бумажный уголок!♥

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка, дейстивительно выжженная жарким солнцем! Очень здорово! Спасибо за участие в нашем задании. EcoPaper)

    ОтветитьУдалить
  4. Жара очень удачно выражена. Настроение пышет прямо с экрана ;)
    Спасибо что вдохновляетесь и творите с командой Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  5. Это ОЧЕНЬ здорово! Стильно, гармонично. Этот физалис свисающий меня прям покорил. ПОнравилось всё! Спасибо, что творите месте с Избушкой бабы Яги)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово переданы летние эмоции!! Спасибо от "Избушки Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая, сочная страничка!Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить